Суббота, 20 Октябрь 2018

9 сентября – выборы депутатов Госсобрания – Курултая Республики Башкортостан

ГОД СЕМЬИ

Архив

Статьи

Новости

I. Зачислить на обучение по основной образовательной программе СПО специальности 52.02.01 «Искусство балета», квалификация «Артист балета, преподаватель» в 1/5 класс следующих абитуриентов (бюджетная форма обучения(дополнительный набор)):

Девочки

Мальчики

1. Малинина София Андреевна 1. Тулунгужин Рифат Ринатович
2. Родионова  Диана Дмитриевна 2. Шайбаков Артур Рамилевич
3. Спирова Екатерина  Андреевна    

II. Зачислить на обучение по основной образовательной программе СПО специальности 52.02.02 «Искусство танца», квалификация «Артист балета ансамбля песни и танца, танцевального коллектива, преподаватель» в 1/8 класс следующих абитуриентов (бюджетная форма обучения(дополнительный набор)):

Мальчики

1. Ибатуллин Айнур Алмазович
2. Киньзябаев Салават Булатович
3. Хабибуллин Анис Филюсович

I. Зачислить на обучение по основной образовательной программе СПО специальности 52.02.01 «Искусство балета», квалификация «Артист балета, преподаватель» в 1/5 класс следующих абитуриентов (бюджетная форма обучения):

Девочки

Мальчики

1. Баймухаметова Элина Айратовна 1. Атаев Савелий Иванович
2. Кармакова Варвара Евгеньевна 2. Медведев Дмитрий Сергеевич
3. Кармакова Полина Евгеньевна 3. Миронов Вадим Сергеевич 
4. Левощенко Ярослава Алексеевна 4. Пестов Алексей Вячеславович
5. Мустаева Дана Ильдаровна 5. Рязапов Данил Владимирович
6. Павлунина Василиса Олеговна    6. Хазиев Алан Олегович
7. Соленцова Арина Александровна    
8. Шандыбина Ирина Дмитриевна       
9. Шириева Ариана Тагировна    

II. Зачислить на обучение по основной образовательной программе СПО специальности 52.02.02 «Искусство танца», квалификация «Артист балета ансамбля песни и танца, танцевального коллектива, преподаватель» в 1/8 класс следующих абитуриентов (бюджетная форма обучения):

Девочки

Мальчики

1. Аиткулова Миляуша Руслановна 1. Милехин Илья Витальевич
2. Давлетханова Аделия Афлисовна 2. Кутлугильдин Вадим Радикович
3. Данилова Дарина Руслановна    
4. Иванова Кристина Алексеевна    
5. Камалидинова Сабина Альбертовна    
6. Кулагина Татьяна Борисовна    
7. Юнусова Эльза Азаматовна    

I. Зачислить на обучение по основной образовательной программе СПО специальности 52.02.01 «Искусство балета», квалификации «Артист балета, преподаватель» в 2/6 класс следующих абитуриентов (бюджетная форма обучения):

Девочки

Мальчики

1. Шамиданова Ангелина Сергеевна 1. Калыпов Данил Сергеевич
2. Ярмухаметова Эмилия Ильдаровна                                                             

II. Зачислить на обучение по основной образовательной программе СПО специальности 52.02.01 «Искусство балета», квалификации «Артист балета, преподаватель» в 5/9 класс следующих абитуриентов (бюджетная форма обучения):

Девочки

Мальчики

1. Лебедева Алёна Алексеевна                                                  

III. Зачислить на обучение по основной образовательной программе СПО специальности 52.02.02 «Искусство танца», «Артист балета ансамбля песни и танца, танцевального коллектива, преподаватель» в 2/9 класс следующих абитуриентов (бюджетная форма обучения):

Девочки

Мальчики

1. Ермильева Дарья Борисовна 1. Алибаев Мурадым Аскатович